Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение black_cat »

Окунуться в воду прохладную и всепройдет

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Сергей С.Н. писал(а):А для чего контролировать свое возбуждение? Надо контролировать свое поведение.
Человеку разумному пристало быть хозяином своих гениталий, а не рабом их.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):После 40 лет почему-то легче быть "хозяином", чем до 20.
До 20 лет ещё толком ни ума, ни опыта.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

beer2013
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение beer2013 »

Я отношусь к мастурбирующим элементам на пляже спокойно, в нашем обществе много разных людей, у каждого свои тараканы.

Ker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Ker »

Честно прочитал все 20 страниц а такого предложения не увидел.
Видимо дрочеры в кустах и не только - повсеместное явление. Их гоняют, ругают, бьют, фотографируют, а они и поныне там.
Посему, если безобразие нельзя прекратить, его нужно возглавить! Не в смысле первым выйти и самоудовлетвориться :) а в смысле установить специальные кабинки для вуайеристов-онанистов. Платные, но не очень дорогие. Человек заходит - там тебе и полотенца бумажные и руки чтоб помыть можно было. Установить кабинки где-то в отдалении, ближе к кустам, чтобы нормальным отдыхающим они не мозолили глаза. Всем выгодно. Отдыхающие не подвергаются фрустрации, детская психика в безопасности, никакого насилия, онанисты получают свое удовольствие, кому-то из отдыхающих приспичило - добро пожаловать в кабинку. А на вырученные деньги благоустраивать пляж можно :)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение bat00 »

А потом кабинки для секса, потом для груповух, так можно и весь пляж застроить :Подмигиваю . Мне кажется такими делами нужно заниматься дома ну или на худой конец там где никого нет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Ker писал(а):Честно прочитал все 20 страниц а такого предложения не увидел.
Видимо дрочеры в кустах и не только - повсеместное явление. Их гоняют, ругают, бьют, фотографируют, а они и поныне там.
Посему, если безобразие нельзя прекратить, его нужно возглавить! Не в смысле первым выйти и самоудовлетвориться :) а в смысле установить специальные кабинки для вуайеристов-онанистов. Платные, но не очень дорогие. Человек заходит - там тебе и полотенца бумажные и руки чтоб помыть можно было. Установить кабинки где-то в отдалении, ближе к кустам, чтобы нормальным отдыхающим они не мозолили глаза. Всем выгодно. Отдыхающие не подвергаются фрустрации, детская психика в безопасности, никакого насилия, онанисты получают свое удовольствие, кому-то из отдыхающих приспичило - добро пожаловать в кабинку. А на вырученные деньги благоустраивать пляж можно :)
Очень хорошо, что это только фантазии, которые никому не придёт в голову реализовать.
Потому что полёт фантазии может завести и не туда. Например: рэкет (гоп-стоп) для дрочеров. А на вырученные деньги (отобранные, за вычетом гонорара "санитарам пляжа") благоустроить пляж.
Не сочтите за руководство к действию!!!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sverlo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 44
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение sverlo »

Был случай, зашли с супругой в кусты, а там это существо, нащёлкал ему, (больше углубляться не буду). Не знаю кому как, но извиняюсь за выражение не хочу, чтобы какая-то мразота онанировала на близкого человека (по поводу кабинок).

Ker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Ker »

Конечно, фантазии :) это так, скорее шутка. Я еще в шутку могу кусты предложить вырубить в радиусе километра - тоже в принципе сработать против обитателей кустов должно :))
Правильно было бы решать этот вопрос не снизу а сверху. Чтобы пляж был официальным, а еще лучше - охраняемым. И чтобы нудизм у нас в стране был более значимым, и общая культура населения росла бы...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Ker писал(а):Конечно, фантазии :) это так, скорее шутка. Я еще в шутку могу кусты предложить вырубить в радиусе километра - тоже в принципе сработать против обитателей кустов должно :))
Правильно было бы решать этот вопрос не снизу а сверху. Чтобы пляж был официальным, а еще лучше - охраняемым. И чтобы нудизм у нас в стране был более значимым, и общая культура населения росла бы...
Вырубка кустов на пляже сработает больше против самого пляжа как такового - через несколько лет его просто размоет водой.
Вопросы такого рода желательно решать комплексно. Чтобы пляж был официальным, нужна либо организация натуристов, либо частная инициатива. В любом случае натуристов должно быть много. А чтобы их было много - им нужно где-то собираться вместе (пляж, сауна итд.) Тогда можно будет решать вопрос сверху.
Охраняемый пляж мне представляется только как частный и платный. Кто-то же должен платить охране за работу, верно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Андрей150

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Андрей150 »

А вот вы прищли с женой на море а там вотэто сидит и гуся гоняет как вы отнесётесь к этому нормальный мужик подойдёт и поговорит с ним не поймёт пусть пиняет на себя
:Пока!:

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Александр_другой »

sverlo писал(а):Был случай, зашли с супругой в кусты, а там это существо, нащёлкал ему, (больше углубляться не буду). Не знаю кому как, но извиняюсь за выражение не хочу, чтобы какая-то мразота онанировала на близкого человека (по поводу кабинок).
Ну а если б там не Он, а Она сидела и анонировала на тебя глядя возбужденными глазами, что бы делал? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

Александр_другой писал(а):
sverlo писал(а):Был случай, зашли с супругой в кусты, а там это существо, нащёлкал ему, (больше углубляться не буду). Не знаю кому как, но извиняюсь за выражение не хочу, чтобы какая-то мразота онанировала на близкого человека (по поводу кабинок).
Ну а если б там не Он, а Она сидела и анонировала на тебя глядя возбужденными глазами, что бы делал? :Дразнюсь:
Тогда уже супруга оттаскала бы её за волосы. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

vasy777

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение vasy777 »

Если это женщина, с удовольствием составлю ей компанию :Дразнюсь:

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение andrrog »

anastasssia писал(а):Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?
А "онанирует" - это как? На самом деле, если обатиться к самому пруфному первоисточнику, то есть, к Библии, то там упоминается такой персонаж по имени Онан.
(Быт.38:8-10) писал(а): И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то
Ну, то есть, обстоятельства сложились так, что в жёны ему досталась не слишком любимая им женщина - вдова его погибшего брата. По законам того времени, установленному Иудой, он - просто обязан был взять её в жёны. Но при этом он не хотел иметь от неё детей, и поэтому когда "входил к ней", но семя изливал на землю. То есть, говоря нынешним языком, практиковал прерванный половой акт как средство, можно сказать, - контрацепции. Именно в этом и усматривается "грех" онанизма, а вовсе не рукоблудие, как по незнанию своему полагают некоторые. Греховность же мастурбации первоисточником - не подтверждается, и посему, мнение о какой-то там "греховности" мастурбации (так называемого "рукоблудия") является не более чем фантазией каких-то закомплексованных церковников. Но поскольку здесь тема - именно про онанизм, то всё что касается мастурбации, рукоблудия, или как его там, короче, здесь это флуд, флейм и оффтоп, отныне присно и во веки веков. Аминь.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

vasy777 писал(а):Если это женщина, с удовольствием составлю ей компанию :Дразнюсь:
Представил каритинку.
Растоложились рядом мужчина и женщина, и наяривают каждый на своей гармошке в два смычка.
Это уже называется, секс на пляже. К тому же, в дневное время при зрителях.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Konstantin_Kot »

Вообще -то тема об онанизме на нудистском пляже. При чем тут Онан, Библия, церковь и грех. Кто тут флудит, так это Вы, уважаемый andrrog.

Voyager554
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 29
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Voyager554 »

ну я думаю рядом только отъявленные онанисты мастурбировать будут,наверное если уж очень приспичило- сделать чтоб никто не видел,или остыть без рук )

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Kholod »

Всем привет!Прошло лето.....- замечательная пора, чтобы расслабиться и анализировать ошибки ....зимы, которые мы все совершаем,...... когда падает снег!Ребята, не понимаю, когда мы потеряли понимание и сострадание к окружающим......Поясняю, существует кемпинг в Портусе ....там мы не видели ......только "латинос и американос" вся Европа отдыхает там ....нам не нравится это место, но оно достаточно близко от нашей двери......., поэтому пропадаем там очень часто...так вот......представьте себе горно ущелье, которое "выходит" на берег моря...территория кемпинга, - собственность частная, но берег моря в Испании не может купить никто даже .....Абрамович...это национальная собственность навсегда, поэтому свободные европейцы могут приходить на пляж кемпинга и наслаждаться морем...так вот только в этом году мы увидели пару двух мужчин .....один из , которых....."трогал себя",но никто не делал ему замечание.....никакого. Уважение к индивидуальности......- это основа жизни в Европе, ведь .....правда, вам не приходит в голову делать претензии инвалиду на тротуаре!!!????Мы должны улыбаться ему, чтобы" помочь" ему......так делает весь мир." Нельзя убивать людей за то, что генетика" обошлась с ними по-иному"...а где гарантия, что с тобой ......генетика уже сделала всё "правильно".....ужасно читать слова.."дрочат, и. т.д." Давайте сбавим агрессию......не уподобляйтесь .....ЛИДЕРАМ СТРАНЫ.....,помните....,- kak пелi ...-"Не сотвори кумира себе!" Давайте" включать мозги".....и будем терпимее. Чтобы всем было понятнее.....- крёстный отец нашей внучки....- гей, он официально женат, живут вместе уже долгое время, он принимал роды у нашей дочери. Замечательная пара .....мужчин .....с ними можно пить всю ночь вино и говорить обо всём,.....- мы все (в принципе) очень похожи! Не судите никого...............будем терпимыми друг к другу......у нас у всех одна жизнь....и другой не будет .....НИКОГДА !!!Греки говорили, что не надо плакать каждый день,что жизнь......коротка или длинна......- это знает наша судьба, ....но надо плакать каждый день,что жизнь одна .....и её нельзя повторить никогда!!!.

Lybitel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Lybitel »

:Отлично: :Хлопаю:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»